Você está em / Licitações 2026
Selecione as informações abaixo e clique em visualizar para exibir os dados:
Pregão Presencial por SRP n. 8/2018
06/05/2018
Tipo da licitação:
Pregão Presencial por SRP
Data de entrega do envelope:
29/05/2018 até 09h00min
Data de abertura:
13/06/2018
Objeto:Aquisição de materiais hidráulicos para reposição de estoque do almoxarifado em atendimento às necessidades do setor de manutenção do serviço autônomo municipal de água e esgoto
-
Edital 08 2018 SAMAE (16/05/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Retificacao Pregao Presencial 08 2018 SAMAE (28/05/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Ata 08 2018 SAMAE (13/06/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Relatorio de Lances 08 2018 SAMAE (13/06/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Relatorio de Vencedores 08 2018 SAMAE (13/06/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Termo Homologacao 08 2018 SAMAE (15/06/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
Pregão Presencial por SRP n. 5/2018
27/04/2018
Tipo da licitação:
Pregão Presencial por SRP
Data de entrega do envelope:
11/05/2018 até 14h30min
Data de abertura:
11/05/2018 14h35min
Objeto:Aquisição de embalagens de polietileno reciclado destinadas a coleta seletiva de resíduos sólidos para o ano de 2018
-
Edital 05 2018 SAMAE (27/04/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Ata 05 2018 SAMAE (11/05/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Relatorio de Lances 05 2018 SAMAE (11/05/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Relatorio de Vencedores 05 2018 SAMAE (11/05/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Termo de Homologacao 05 2018 SAMAE (16/05/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
Pregão Presencial n. 4/2018
26/04/2018
Tipo da licitação:
Pregão Presencial
Data de entrega do envelope:
10/05/2018 até 14h30min
Data de abertura:
10/05/2018 14h35min
Objeto:Fornecimento, garantia e assistência técnica de 02 (dois) caminhões novos, zero km, transmissão automática com compactador para a coleta de resíduos sólidos do município de timbó, especificados no anexo i (termo de referência) para atender às necessidades do serviço autônomo municipal de água e esgoto – SAMAE
-
Edital 04 2018 SAMAE (26/04/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Decisao Impugnacao Edital n 04 2018 SAMAE Fornecimento de 02 dois caminhoes novos (07/05/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Ata 04 2018 SAMAE (10/05/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Relatorio de Lances 04 2018 SAMAE (10/05/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Relatorio de Vencedores 04 2018 SAMAE (10/05/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Termo de Homologacao 04 2018 SAMAE (21/05/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
Procedimento de inexigibilidade n. 3/2018
16/03/2018
Tipo da licitação:
Inexigibilidade
Data de entrega do envelope:
Data de abertura:
16/03/2018
Objeto:Contratação de serviços de desenvolvimento e manutenção de software destinados ao upgrade e à licença anual do software de modelagem hidráulica para dimensionamento do sistema de distribuição de água
-
Edital 03 2018 SAMAE (16/03/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Ata Analise Documentos Inexigibilidade 03 2018 SAMAE - BENTLEY (20/03/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Termo Homologação 03 2018 SAMAE (20/03/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
Pregão Presencial n. 2/2018
19/02/2018
Tipo da licitação:
Pregão Presencial
Data de entrega do envelope:
02/03/2018 até 09h00min
Data de abertura:
02/03/2018 09h05min
Objeto:Fornecimento garantia e assistência técnica de veículo, (mini van), tipo passeio, com cinco lugares, novo, sem uso, especificado no anexo i (termo de referência) para atender às necessidades do serviço autônomo municipal de água e esgoto – SAMAE (repetição total do pregão presencial n.º 28/2017, com alterações)
-
Edital 02 2018 SAMAE (19/02/2019)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Ata 02 2018 SAMAE (02/03/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Relatorio de Lances 02 2018 SAMAE (02/03/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Relatorio de Vencedores 02 2018 SAMAE (02/03/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Termo Homologação 02 2018 SAMAE (13/03/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
Tomada de preços n. 1/2018
22/01/2018
Tipo da licitação:
Tomada de Preços
Data de entrega do envelope:
07/02/2018 até 09h00min
Data de abertura:
15/02/2018
Objeto:Contratação de empresa especializada para revisão do Plano Municipal de Saneamento Básico (PMSB) do município de Timbó, conforme os requisitos das Leis federais n.º 11.445/07 e 12.305/10, Decretos federais n.º 7.217/10 e 7.404/10 de acordo com as diretrizes estabelecidas no termo de referência
-
Edital 01 2018 SAMAE (22/01/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
PMSB Timbo (25/01/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Retificacao Tomada de Preco n 01 2018 SAMAE (30/01/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Nota de Esclarecimento Tomada de Preco n 01 2018 SAMAE (30/01/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Ata Abertura Habilitacao Tomada de Preco n 01 2018 SAMAE (16/02/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Ata Julgamento Habilitacao Tomada de Preco 01 2018 SAMAE (16/03/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Aviso de Interposicao de Recurso - Tomada de Preco 01 2018 SAMAE (27/03/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Recurso Administrativo - Fase Habilitacao - ECOLIBRA (27/03/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Ata Abertura e Julgamento Proposta Tomada de Preco 01 2018 SAMAE (24/04/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Termo Homologacao 01 2018 SAMAE (09/05/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
Pregão Presencial n. 28/2017
14/12/2017
Tipo da licitação:
Pregão Presencial
Data de entrega do envelope:
11/01/2018 até 08h10min
Data de abertura:
11/01/2018 08h15min
Objeto:Fornecimento, garantia e assistência técnica de veículo, (mini van), tipo passeio, com cinco lugares, novo, sem uso, especificado no anexo i (termo de referência) para atender às necessidades do serviço autônomo municipal de água e esgoto – SAMAE (repetição parcial do pregão presencial n.º 21/2017, com alterações)
-
Edital 28 2017 SAMAE (14/12/2017)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Ata 28 2017 SAMAE deserta (11/01/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
Pregão Presencial n. 27/2017
13/12/2017
Tipo da licitação:
Pregão Presencial
Data de entrega do envelope:
10/01/2018 até 08h10min
Data de abertura:
10/01/2018 08h15min
Objeto:Aquisição de hidrômetros novos destinados à substituição dos antigos e instalação de novas ligações (repetição total do pregão presencial nº 22/2017 samae, sem alterações)
-
Edital 27 2017 SAMAE (13/12/2017)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Ata 27 2017 SAMAE (11/01/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Relatorio de Lances 27 2017 SAMAE (11/01/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Relatorio de Vencedores 27 2017 SAMAE (11/01/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Termo Homologacao 27 2017 SAMAE. (19/01/2018)VISUALIZAR DOCUMENTO
Pregão Presencial por SRP n. 26/2017
08/12/2017
Tipo da licitação:
Pregão Presencial por SRP
Data de entrega do envelope:
20/12/2017 até 08h10min
Data de abertura:
20/12/2017 08h15min
Objeto:Contratação de mão de obra especializada em eletroeletrônica, para manutenção preventiva e corretiva em painéis, bombas centrífugas e motores elétricos, bem como serviço de torno, solda, serralheria e manutenção técnica em geral, com fornecimento de peças, destinada aos setores da manutenção e estação de tratamento de água do SAMAE de Timbó com itens exclusivos para Microempresa (ME) e Empresa de Pequeno Porte (EPP) ou Microempreendedores Individuais (MEI), nos termos do art. 48, inciso I da Lei Complementar nº 123/2006 com redação dada pela LC nº 147/2014
-
Edital 26 2017 SAMAE (08/12/2017)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Ata 26 2017 SAMAE (20/12/2017)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Relatorio de Lances 26 2017 SAMAE (20/12/2017)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Relatorio de Vencedores 26 2017 SAMAE (20/12/2017)VISUALIZAR DOCUMENTO
Pregão Presencial por SRP n. 25/2017
06/12/2017
Tipo da licitação:
Pregão Presencial por SRP
Data de entrega do envelope:
19/12/2017 até 08h10min
Data de abertura:
19/12/2017 08h15min
Objeto:Aquisição de areia, pó de brita e pedrisco com pó, destinados à utilização na manutenção de calçadas e vias públicas do município e em consertos e obras realizadas pelo setor de manutenção do serviço autônomo municipal de água e esgoto
-
Edital 25 2017 SAMAE (06/12/2017)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Relatorio de Lances 25 2017 SAMAE (19/12/2017)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Ata 25 2017 SAMAE (19/12/2017)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Relatorio de Vencedores 25 2017 SAMAE (19/12/2017)VISUALIZAR DOCUMENTO
-
Termo Homologacao 25 2017 SAMAE (20/12/2017)VISUALIZAR DOCUMENTO
(47) 3380 7500
115 / (47) 3380 7500